Что такое Ролевой форум?

Открыть|Закрыть

Ролева́я игра́ — (Role-playing game, RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

Почему не открываются игровые локаций?

Открыть|Закрыть

Игровые локаций открываются только после принятия анкеты.

Что делать чтобы начать играть?

Открыть|Закрыть

Это совсем не сложно и быстро.
1.Прочитать правила и все другие выделенные темы..
2.Написать анкету
3.Подождать принятия анкеты администратором, после чего анкета переносится в *Тошноториум , и открываются игровые локаций.
4. Начать играть!

Когда проверят мою анкету?

Открыть|Закрыть

Администратор проверяет анкеты по возможности, и это может занять 2-4 дня.

Закрылись игровые локаций. Что делать?

Открыть|Закрыть

Вас наказали на несколько дней или же это простые неполадки, но чтобы быть уверенным лучше напишите администратору. 

Меня забанировали , через какое время я смогу задавать вопросы?

Открыть|Закрыть

Бан примерно длится 2-4 дня, если вам так и не открылись игровые локаций сообщите Администратору

Мне  не с кем играть. Что делать?

Открыть|Закрыть

Есть несколько способов:
1. Гулять по просторам совиного царства и случайно встретиться с кем нибудь.
2. Написать в поиск.
3. Написать о встрече одному из участников ролевой.
5. Написать в тему встречи.
7. Записаться в квест.

Что такое Скрумы и Краали?

Открыть|Закрыть

Чтобы больше узнать о разных терминах и выражениях совиного царства, советую посмотреть тему "Терминология"

В моей биографий есть важные моменты. Где мне можно отыграть их?

Открыть|Закрыть

В форуме "Флешбек"

Я хочу устроить драку,  но в сюжет не входят всякие стычки. Что мне делать?

Открыть|Закрыть

Для этого есть форум "Тренировычные бои"

Почему мне не видны локаций других кланов?

Открыть|Закрыть

Отныне к клану Стражей и к клану Мстителей будут иметь доступ только участники данных кланов, а также шпионы и совы сменившие перышки. Все это из-за присутствия секретных материалов и военных стратегий, теперь все будет по честному. Военные стратегий в клане Стражей и Мстителей придумывают в Парламенте. Тот кто причастен в утечки информации будет изгнан из свое клана.

Кто придумывает стратегий войны ?

Открыть|Закрыть

Стратегий войны придумывают предводители кланов в парламенте. На роль предводителей выбираются люди умеющие писать красивые посты и интересные квесты. Для этого существует специальная анкета.

Что это за монеты у меня в профиле?

Открыть|Закрыть

Монеты - Это удвоенное число сообщение, с помощью них можно купить различные оружия для нанесения урона в бою и целебные травы для излечения.

Как получить больше монет?

Открыть|Закрыть

Есть только два способа получения монет:
1. Писать побольше сообщений.
2. Устроиться продавцом или сделать свой магазин.